В Москве две женщины взяли в прокат Mercedes и продали его за полмиллиона рублей

24-06-2016
В Москве две женщины взяли в прокат Mercedes и продали его за полмиллиона рублей

Две женщины в столице арендовали Мерседес, продали его за 500 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны. В полиции возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Полицейские Юго-Западного округа Москвы задержали двух женщин, которые подозреваются в хищении и продаже легкового автомобиля Mercedes, взятого в аренду у столичного автопроката.

Полиция сегодня поделилась свежей информацией о том, что с заявлением о мошенничестве в правоохранительные органы обратился владелец проката авто. Он рассказал, что две женщины в апреле текущего года взяли на аренду автомобиль Мерседес-Бенц, ценой в 530 000 рублей, однако, когда истек срок договора проката автомашину в салон не вернули.

К делу подключились сотрудники уголовного розыска и задержали подозреваемых дам. Одна женщина - тридцати лет - безработная москвичка, вторая - 33 лет -безработная уроженка города Владивостока.

Следствие подтвердило, что женщины, арендовавшие автомашину, подделали документы и продали авто за пятьсот тысяч рублей. В полиции против незадачливых арендаторов возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Аренда Mercedes-Benz W221 в Москве с выкупом по цене 170 000 рублей в сутки. при ежемесячной оплате за один год. На два года - 125 тысяч рублей. Можно арендовать Мерседес посуточно - цена автопроката S350 W221 от 24 часов до двух суток 8500 рублей. Три дня - 8245 руб/сут без залога.