Прокаты автомобилей заграницей. Статистика

26-06-2017
Прокаты автомобилей заграницей. Статистика

Компании автопроката взаимодействуют с клиентами в течение всего процесса аренды. Прокатные компании улучшаются год от года, а уже 2016 году тестирования, общий уровень удовлетворенности по аренде автомобилей в среднем 804 индексных пунктов, улучшение на 6 пунктов с 2015 года. В качестве главных факторов учитывались: затраты; процесс получения; процесс сдачи; и процесс бронирования.

В целом уровень удовлетворенности выше среди людей, приехавших по работе (806), чем для туристов (798), но удовлетворение среди «bleisure» съемщиков (сочетание деловых поездок и отдыха) является самым высоким (836) среди трех групп.

Сотрудники автопроката улыбаются реже, чем работники в отелях и авиакомпаниях. Для аренды автомобильной промышленности, улыбаясь, сотрудники, ввели небольшой всплеск с 2015 года, но цифры по-прежнему ниже по сравнению с другими туристическими отраслями.

Для ускорения всех процессов и повышения удовлетворенности клиентов Рик Гарлик предложил оказывать помощь без лишнего вмешательства, например, автоматизированная регистрация машины.

В России же автопрокатам оказывают меньшее внимание. Всё больше собирают налогов и штрафов. Всё больше давят. Власти Москвы, например, без ума и с кэшом от каршеринга, что негативно сказывается на обычных проверенных временем прокатах, таких как Икар, Пилот, Простопрокат, Бестпрокат. Ведь компания bestprokat.ru отдает автомобили в аренду даже без залога и дешево. Однако, административный ресурс в столице еще никто не отменял. Так и живем. Не до хорошего. Но зато у нас низкие цены и беззалоговые тарифы на срок от 24 часов.

Добро пожаловать!