Получить Хендай Солярис седан 1,6 литров 123 л.с. с учетом выгоды без залога

13-04-2015
прокат Хендай Солярис седан 1,6 Москва

Получить легковой автомобиль Хендай Солярис седан (двигатель 1591 см³, 123 л.с.) с учетом выгоды без залога и лимита пробега в Москве - в компании Бестпрокат по цене от 2000 рублей в сутки. Арендовать Hyundai Solaris A/T по упрощенной схеме на длительный и на короткий сроки без предоплаты от одних суток - 2500 рублей. Средний расход бензина седана - 6,5 л/100 км. Топливо АИ-92. Коробка - автомат. Передний привод. Детское кресло безопасности и навигатор бесплатно (если нужно).

Автомашины марки Hyundai достаточно давно и, надо полагать, надолго обосновались на российском рынке. От года к году развивается дилерская сеть, внятная ценовая политика, заметно улучшается качество техники. В частности, представляем арендаторам дешевый «бюджетник» Solaris, который уже покорил не только Москву и область, но и все регионы России. В Китае эту машину называют Verna. В России - Солярис, что означает «солнечный». Российская версия модели, в отличии от импортных аналогов, имеет двухтрубные амортизаторы Mando, увеличенный клиренс 160 мм, плюс, оцинкованное днище покрыто антигравием.

В комплектации машины, которую Bestprokat.ru предлагает напрокат есть фронтальные подушки безопасности, система ABS, кондиционер, подогрев сидений и многое другое. Прокат Хендай Солярис седан 1,6 литров с учетом выгоды - недорогой «бюджетник» по безголовому тарифу.