Обновленная серия «Т» Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan скоро в Москве

04-07-2015
VW Transporter, Caravelle, Multivan

Новые немецкие коммерческие автомашины Volkswagen Transporter, Caravelle и премиальный Multivan (транспортёры, минивэны, микроавтобусы) шестого поколения в новом кузове станут доступны для покупки в России с сентября текущего года. Десятки лет назад эту машину придумал голландец Бен Пон.

Автогигант «Volkswagen Konzern» назначил старт продаж и приём заказов на новое поколение VW Caravelle, Transporter и Multivan в России и в Европе. Первые микроавтобусы и минивэны шестой генерации появятся в салонах московских и российских дилеров уже через два месяца. Заявки уже принимаются. Пока не один прокат автомобилей в Москве не подал заявку на покупку микроавтобуса Фольксваген Мультивен 2015 года 6-го поколения.

Официально обновленный Транспортер Т6 был представлен в Амстердаме в 2015 году. Машина собрана на прежней платформе, но с новым шасси Dynamic Control Cruise (имеет три режима опций: удобный, нормальный и спортивный). Система полного привода с возможностью блокирования заднего дифференциала. В комплектации: умные фары (автоматическое переключение с дальнего света на ближний), система Climatronic, подогрев сидений, круиз-контроль, мультимедиа система с цветным 6,33-дюймовым экраном, Bluetooth, навигационная система, система ParkPilot, Side Assist, «Discover Медиа» и двери багажника с доводчиком.

В столице машина Фольксваген Транспортер пока недоступна для проката в салоне Bestprokat.ru. Однако, можно арендовать многие легковые автомобили различных классов без залога и ограничений на пробег по цене от 1440 рублей/сутки. Например, аренда Фольксваген Поло Седан в Москве стоимостью от 1760 руб/сут.