Автомобиль Фольксваген Поло напрокат без залога от 1760 рублей/сутки

24-07-2014
Фольксваген Поло напрокат от 1760 рублей/сутки

Авто Фольксваген Поло седан напрокат без залога в Москве от 1760 рублей/сутки (месяц аренды), за сутки 2200 руб. Экономичный, любимый, немецкий, качественный - вот далеко неполный ряд эпитетов, которыми награждают эту машину - Volkswagen Polo sedan A/T, которую, как прежде, можно арендовать в столице в компании Бестпрокат. Седан Comfortline 1.6 литров - объём двигателя, 105 л.с. Лаконичный и строгий дизайн германского автоконцерна не оставит вас равнодушным. Обновленный дисплей в комбинации приборов с новой графикой и отличительными функциями. Подогрев сидений и прочее.

«Народный седан» в аренду в Москве на длительный и на короткий сроки выгодно, недорого, быстро на сайте автопроката Bestprokat.ru. Недорогой качественный автомобиль здесь и сейчас, либо по звонку, либо через онлайн заказ. Техника, которая обладает отличной активной и пассивной безопасностью, включая ABS, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, многофункциональный дисплей, усилитель рулевого управления, иммобилайзер электронный и много чего другого.

Почему лучше брать автомашину в аренду? Достоинства аренды автомобиля в столице РФ бесспорны. Во-первых, цена, во-вторых, никакого общественного транспорта. И поэтому - комфорт и цивилизация для нас становится всё ближе.