Флагман Volkswagen Passat в России стал доступней

19-05-2017
Флагман Volkswagen Passat в России стал дешевле

Автоконцерн VW в России снизил цену на свою флагманскую модель Volkswagen Passat. Радостною новостью поделился с российскими потенциальными покупателями концерн Volkswagen на счет удешевления модели Passat. VW объявил, что на рынке России на данную модель Фольксваген Пассат снижается стоимость.

Изменится ценник для модификации в кузовах универсал и седан, а также на крепыша - полноприводного Volkswagen Passat Alltrack (самая недешёвая комплектация с двигателями TSI мощностью 162 кВт 220 л.с.). Стоимость самого недорого Пассата в России теперь составит 1 490 тысяч рублей. То есть автомобиль стал дешевле на 16 000 рублей.

Вариант Пассата с движком на 180 «лошадей» подешевел на 90 тысяч рублей. Речь идет о вариациях Highline и Comfortline. Самым доступным по цене стал универсал в комплектации Comfortline с АКПП. Обосновала скидки компания следующим образом: у них есть желание еще более повысить уровень продаж в Российской Федерации.

Компания «Бестпрокат МСК» располагает рядом транспортных средств для проката концерна VW. Например, у нас есть возможность арендовать Volkswagen Polo. Прокат седана Фольксваген Поло без залога в Москве стоит от 1760 рублей/сутки. До двух дней аренды Polo - 2200 рублей. Наш автопрокат стоит дешево.