Прокат внедорожного американца Кадиллак Эскалейд 3 без залога

05-04-2015
аренда легендарного внедорожного американца Cadillac Escalade III

Аренда легендарного внедорожного американца Cadillac Escalade III (Кадиллак Эскалейд 3) без залога в Москве как на короткий от одного дня, так и на длительный сроки. Стоимость типичного североамериканского автомобиля - от 11 200 рублей/сутки. Внедорожник Cadillac Escalade III поистине большой. Создан на единой платформе с Chevrolet Tahoe. Ценители отмечают огромный багажник, если выкинуть третий ряд сидений, также оценивают, что машина рулится как седан (с пустоватым рулем), отличная вентиляция (нагрев и охлаждение) сидений, удобная посадка.

Прокат внедорожника Кадиллак Эскалейд 3 без залога и ограничений по километражу в московской компании Бестпрокат. С первого начала Escalade III агрегатировали только 6.2-литровым мотором V8 Vortec. Позже стали делать 6-литровый гибрид. В салоне вас ждет неповторимый уют, который создают мягкие комфортабельные сиденья салона, что подчеркивает истинную «американскую школу» дизайна.

Из последних новостей, не смотря на американские санкции, Cadillac Escalade начали собирать уже в марте текущего 2015 году на заводе GM Auto, что находится под городом Санкт-Петербург. В модели есть всё необходимое и даже больше. Система машины Magnetic Ride Control, которая обеспечивает плавный ход, гасит колебания кузова. И прочие электронные девайсы, например, мультимедиа CUE. Всем этим и прочим оснащена питерская автомашина Эскалейд. Быть ли нам сейчас осторожными при покупке данного внедорожника? Ведь сборка идет в РФ?.. Пусть каждый ответит на этот вопрос сам.

Однако, в аренду мы предлагаем автомобиль сборки США - город Арлингтон (Техас). Цена за наш Кадиллак Эскалейд 3 без залога за 24 часа - 14 000 рублей. Действуют скидки и постоянные акции. Автопрокат в Москве без залога - это bestprokat.ru. Обращайтесь!