Кроссоверы и внедорожники Lexus в России ставят рекорды продаж

27-06-2016
В «Lexus Division» отметили, что в 2016 году как никогда высок спрос на внедорожники и паркетники марки «Лексус» класса премиум

Официальные представители подразделения «Toyota Motor Corporation» «Lexus Division» отметили, что в 2016 году как никогда высок спрос на внедорожники и паркетники марки «Лексус» класса «премиум».

К примеру, в апреле компактный кроссовер представительского класса Lexus NX оказался лидером в своем классе при общей доле продаж 31,2 процента. Премиальный среднеразмерный RX стал лучшим в классе E-SUV-Premium с долей 19,9%. Помимо этого за пять месяцев текущего года сегментная доля полноразмерного внедорожника Лексус LX показала рекорд продаж — более 19 процентов.

Отмечу, что модель NX продается в Российской Федерации по начальной цене два миллиона сто четырнадцать тысяч рублей, Лексус RX — от двух миллионов семьсот сорока шести тысяч рублей, а флагман-вездеход Л ИКС с потрясающим уровнем комфорта — от пяти миллионов четыреста десяти тысяч рублей.

В компании «Бестпрокат МСК» можно арендовать ряд внедорожников и кроссоверов без залога на срок от 24 часов. Что касается выше представленной марки, то можно взять в прокат Lexus GS350 в Москве от 8000 рублей/сутки. От двух недель - 9000 рублей/сутки. От 8 дней - 9500 руб/сут. 24 часа будут стоить десять тысяч руб. Действует единый тариф без залога.