Люксовый автомобиль Infiniti QX 56 в прокат со скидкой

24-02-2017
Люксовый  автомобиль Infiniti QX 56 в прокат в Москве со скидкой

Люксовый автомобиль Infiniti QX 56 - внедорожник, который отличается целостностью и гармоничностью. Мощный и сильный он сочетает крупный капот с хромированной решеткой. Выделяются боковины кузова и массивные прямоугольные фары. Их вместе с основными сделали в одном стиле. Поддерживают имидж хромированные колесные диски.

Интерьер Infiniti QX 56

В Инфинити царит уютная роскошь. Производители оснастили автомобиль мягкой подсветкой для панели приборов. Вокруг тахометра расположили приборы второстепенного типа. Для руля использовали кожу, от которой не скользят руки. Массивная дверь багажника работает при помощи электропривода. Дверь можно открывать и закрывать без помощи рук, при нажатии кнопки, расположенной на приборной панели. Широкий кузов позволяет разместить в салоне большую компанию. Имеется специальная конструкция, с помощью которой легко складываются задние сиденья обоих рядов, а пол багажника становится абсолютно ровным. Большие кожаные сиденья имеют логотип Infiniti на спинках. У водительского сидения есть десять регулировок, изменяются положения педалей. В машине сохраняются данные о том, в каком положении находились сиденья, педали и зеркала заднего вида. Задний ряд может стать диваном, а можно разделить его на несколько кресел. Тучные люди могут оценить свободное пространство для ног. Машину отличают полочки и подстаканники.

Отличительные особенности Infiniti QX 56

В Инфинити множество дополнительных опций. Среди них можно выделить навигационную систему, 10 динамиков, обогрев пассажирских сидений. Пассажиры могут использовать установленный жидкокристаллический монитор размером в 20 дюймов. В авто установлен круиз-контроль, машину оснастили мультифункциональным комплексом. Можно воспользоваться DVD-проигрывателем. Система Smart Vision поможет сделать обзор с камеры заднего вида, когда необходимо перемещаться задним ходом и маневрировать в условиях, где сложно разворачиваться. Для ровной дороги установлены несколько режимов, включая схему 4х4. Остальные режимы переключаются на панели. Повышается проходимость на бездорожье с помощью полного привода. Для безопасной поездки предусмотрены ремни с преднатяжителями и умные фронтальные подушки. Получить удовольствие можно, прокатившись на качественном, просторном и мощном автомобиле, который оснастили передовыми технологиями.