Аренда 500 лошадей Порше Кайенн Фэйслифтинг Турбо из Баден-Вюртемберга (Германия)

27-01-2015
Порше Кайенн Фэйслифтинг Турбо без залога

Прокат элитного внедорожника в 500 лошадей Порше Кайенн Фэйслифтинг Турбо без залога и лимита пробега. Porsche Cayenne Facelift Turbo в Москве от одних суток - 12000 рублей, месяц - 9600 руб/сут. Продолжает действовать акция - двадцать процентов скидки на срок от двух дней! При этом не прекращают действия бонусные накопительные карты компании Бестпрокат. Есть ли смысл говорить о качествах двигателя Кайенн Фэйслифтинг? О люксовом салоне, где каждая деталь пропитана немецкой точностью и изяществом, где каждый винтик закручен так, как нужно, и сделан из качественного материала. Он, безусловно, соответствующего качества.

Где же делают такие авто? Это земля Баден-Вюртемберг и его столица город Штутгарт, где расположены такие известные фирмы, как «Даймлер», «Testo», «Бош». Именно здесь базируется Акционерное общество почётного доктора инженерных наук Фердинанда Порше, которое производит замечательные элитные, спортивные машины (внедорожники). До сих пор часть акций фирмы принадлежит семьям Порше и Пиех. Что за путь они прошли? Конструкторы в 60-х годах взлетели с Porsche 911 и упали в 76-м с 914-м. Потом компанией правил Эрнст Фюрманн (первый не член семьи). Которого заменяет американец Питер Шутц. Итак со всеми взлетами и падения, неудачами и успехами до 2015-го.

И сегодня в январе на сайте Bestprokat.ru можно взять в аренду автомобиль Porsche Cayenne Facelift Turbo без залога, который выпускается в Словакии и в Лейпциге. Кайенна - это столица Французской Гвианы, которая расположена на северо-востоке Южной Америки. Попробовать такую автомашину стоит.