Поездки по весеннему Крыму на арендованном автомобиле

29-03-2017
Поездки по весеннему Крыму на арендованном авто

С приходом весны Крым расцветает и поражает буйством красок, ароматов и впечатлений. Насладиться прекрасным видом можно, воспользовавшись уникальной возможностью отправиться в поездку по южному полуострову.

Сезон для туристов только начинается, поэтому оформить аренду автомобиля можно без очередей. Чаще всего делают это в Симферополе. Водителю понадобятся:

  • права;
  • паспорт;
  • банковская карта или наличные, чтобы оплатить залог.

Но можно взять машину в Москве в салоне «Бестпрокат МСК» без залога и поехать на ней в Крым, либо по платной дороге, либо по бесплатной. Можно остановится на ночлег в Краснодаре, а утром двигаться дальше.

На территории Крыма из Симферополя можно отправляться на запад. Прямой курс - на мыс Тарханкут. Трасса проходит через живописную Евпаторию. По дороге можно увидеть огромные антенны Центра дальней космической связи, полюбоваться красивым ковром из ярко-красных маков.

На машине можно отправиться в любую точку полуострова. Посетить скалистый мыс, где кристально голубая вода. Переночевать можно в Черноморском, а оттуда отправиться в Севастополь. Там начинается экскурсия по южному побережью Крыма. Запланировать можно посещение Черноморского флота, Северной бухты, Ласточкиного гнезда, Коктебеля и Феодосия.