В прокат седан БМВ 318i в Москве, и новый кабриолет 4 серии

23-02-2015
В прокат седан БМВ 318i в Москве

Машина BMW 318i A/T для повседневного использования, эффективна, устойчива, динамична, четко вписывается в повороты, комфортная подвеска, хорошо скомпонованный дизайн, качество внутренней отделки, шумоизоляция. Когда слышат БМВ 318i, тогда говорят «да» салону аренды авто, который находится на Ленинском проспекте - сайт Bestprokat.ru.

Из последних новостей «бумера»: BMW не собираются уходить из России в текущем году. «У нас нет планов покидать российский рынок» - прокомментировали в московском офисе автокомпании. «Баварские моторные заводы» не только будут продолжать импортировать автомашины, но и не прекратят сборку моделей на российском предприятии «Автодор» в Калининграде.

Например, на днях была озвучена минимальная цена нового кабриолета. Базовая комплектация такого красавца составит 2 миллиона 200 тысяч рублей. Моторы, которые будут представлены в России: 306 лошадиных сил и 245 л.с. турбированные. А также дизель: 184 «лошади» в экономичной комплектации. АКПП в восемь ступеней. BMW 4 начали выпускать в 2013-м году. В Российской Федерации продажи VIP кабриолета стартуют 1 марта 2015-го. То есть через несколько дней. Такова новость.

Пока же предлагаем вашему вниманию в прокат БМВ 318i в Москве без залога и лимита пробега от 3120 рублей/сутки. За сутки аренды 3-серии седан 3900 рублей.