ААА* официально запустило свой каршеринговый стартап Gig гигантским шоу, и трезвые танцы в Окленде

01-07-2017
ААА* официально запустило свой каршеринговый стартап Gig гигантским шоу, и трезвые танцы в Окленде

Новости с Запада

Каршеринг снова и снова. Как заказать и как вернуть.

Новое приложение создано для экстренной помощи на дорогах, но в отличие от традиционной модели каршеринговых услуг Gig не потребует от вас вернуть автомобиль в назначенное место. Вы арендуете любой из 250 автомобилей Тойота Prius, включенных в Gig парк, за $2.50 с мили, $15 в час или $85 за сутки (в зависимости от того, какой вариант самый дешевый), доезжаете до пункта назначения с помощью приложения, которое обеспечивает «бесключевой доступ», затем «подбрасываете» его в любое общественное место для стоянки или платную парковку в Окленде или Беркли. Такой удобный прокат авто.

Несколько тысяч человек вышли, чтобы отпраздновать запуск нового сервиса с крупнейшим Daybreaker событием на берегу озера Мерритт.

Daybreaker - это без алкогольное утреннее танцевальные шоу, которое началось в Уильямсберге (Бруклин, Нью-Йорк), было быстро принято в качестве своего рода образа жизни для многих в заливе и быстро распространилось по многим городам по всему миру. Более 8000 человек стали участниками этого «попсового», крутого, по словам многих, мероприятия. Так люди радовались новому приложению краткосрочного автопроката.

ААА* Американская Автомобильная Ассоциация