Цены на Volkswagen Polo седан. Прокат Фольксваген Поло 1760 рублей

09-06-2015
Polo цены в Москве

Volkswagen в России назвал цены на Polo Sedan, который недавно получил серьезный рестайлинг. Итак рестайлинговый бестселлер VW будет стоить в текущем году от 554 900 рублей, что на 50 тысяч дороже предыдущей версии. Восточные конкуренты модели Kia Rio и Hyundai Solaris чуть доступнее немца - от 509 100 и 539 900 руб соответственно. Увеличенная гарантия Polo сегодня дается в качестве бонуса. Собственно впервые в России производители Volkswagen предоставляют для автомобилей Поло седан три года заводской гарантии, не учитывая лимит пробега. До 2015-го года, если возникнут вопросы, сроки исполнения гарантий традиционно для немцев ограничивались 2 годами.

Что радикального случилось с моделью? Немцы подретушировали внешний облик седана VW Polo в соответствии с новой стилистикой Фольксваген. Обновили задний и передний бамперы, установили новую решетку радиатора, капот с более отчетливыми гранями и видоизменили светотехнику. Машина получила новый дизайн легкосплавных дисков и пластиковые колпаки. Изменения также коснулись цветовой гаммы - появился цвет Titanium - импозантный бежевый металлик.

Заглянем внутрь авто. В интерьере - новый руль а-ля VW Golf. В списке опций добавились передние датчики парковки и электропривод зеркал. Уже в базовом варианте Фольксваген Поло Седан присутствует усиленная оптика головного света с галогеновыми фонарями, или - в качестве дополнительного оборудования возможно получить би-ксенон со светодиодными ходовыми огнями. GPS-навигатор же придется купить или взять в аренду бесплатно вместе с легковым автомобилем из салона Бестпрокат, что на Ленинском проспекте. Здесь есть машины и эконом класса и бизнес, которые сдаются со скидкой 10% без залога и ограничений пробега.