Торжество скорости! Выгодный прокат Мерседес-Бенц S-класса седан (W221) АКПП от 6800 рублей/сутки

04-05-2015
в аренду «мерина» W221

Выгодный прокат автомобиля Мерседес-Бенц S-класса седан в черном цвете кузова (W221) АКПП от 6800 рублей/сутки без залога и лимитов. Пятое поколения баварцев… с полностью цифровой приборной панелью… Чумовой! Комфортабельный, высокотехнологичный спорткар, настоящий друг, за рулем которого ощущаешь простор, комфорт и торжество скорости. Четыре существенных фактора, благодаря которым нужно арендовать данного «мерина»: экономичность, эргономика, имидж и дизайн. В комплектации: мотор в 270 «лошадей», 3.5 литра объем, 7-ступенчатая АКПП 7G-TRONIC, активная подвеска «Active Body Control» (ABC), инфракрасные фары и так далее. Начинена она - будь здоров!

Из новостей: Mercedes S-class стал победителем национальной премии «Автомобиль года в России-2015» в представительством классе. Проголосовали 938 904 человек из 85 регионов Российской Федерации. Мерседес S-класса также стал автомобилем мечты по версии популярного всероссийского женского портала.

Еще одна новость: концерн Daimler AG привез в этом году в Россию обновленный C-Class. В продажу поступили несколько изумительных новинок: Mercedes-AMG C 63 или AMG C 63 S. Однако, стать самой популярной обещает C 200 4MATIC с 2-х литровым мотором и стоимостью от двух миллионов рублей. На российский рынок также вышел новый гибрид Мерседес C 350 (2.0 л с возможностью дозаправки электричеством и заправки бензином). Помимо этого представлен C 450 AMG Sport 4MATIC с 3-х литровым агрегатом на полном приводе. Мечта? Да, тачка что надо! Пока же едем на Ленинский проспект и пользуемся прокатом автомобилей в Москве как на длительный так и на короткий сроки. Именно здесь можно взять в аренду «мерина» W221, заплатив за 24 часа 8500 руб/сут.