Скоростной Ford Focus RS500 проходит первые тесты

30-06-2016
прокат Focus III 1.6 MT

Папарацци не дремлют и, получая зеленую денежку, снимают и снимают «закрытые» тесты новых машин. На сей раз фото шпионы засняли прототип нового мощного Ford Focus RS500, арендовать который скоро можно будет в Москве. А может и «не можно». Но если очень хочется, то реально взять в прокат Focus III 1.6 MT или же на «автомате». Цена первой модели - 2000 рублей в сутки, стоимость «Фокуса» на АКПП от 2160 рублей/сутки, что дешево…

Напоминаем, что в поля Рунета брошена новая порция шпионских фотографий теста новенького Форд Фокус РС500. Поговаривают, что новинка станет еще более мощной. На это намекают кузовные панели из углепластика, пластиковые боковые стекла и карбоновые тормоза.

Ходят слухи, что по мощности движок EcoBoost 2,3 литра усилится до отдачи Мерседес A45 AMG, который на текущий момент имеет мощность в 376 «лошадей». Притом что «немец» остается одним из самых сильных представителей в сегменте. Предположительно, что силовой агрегат нового Фокуса будет 381 л.с. с роботизированной коробкой передач и двумя сцеплениями.

Вероятнее всего будут и переднеприводные и полноприводные варианты модели с новой системой электронно-управляемого дифференциала увеличенного трения.

Стоит отметить, что до ста километров в час новый Форд Фокус РС500 разгонится меньше, чем за 5 секунд. При «максималке» - 266 км/ч. Обновленную модель скорее всего мы увидим через год.

Напоминаем, что прокат автомобилей в Москве без залога в компании «Бестпрокат» возможен на срок от 24 часов. Скидки для постоянных клиентов. Акции и бонусы… на 30% дешевле при аренде от месяца.