Дёшево субкомпактный КИА Рио в аренду в Москве

07-01-2015
Дёшево субкомпактный КИА Рио в аренду в Москве

Выгодно и дёшево взять в аренду в Москве субкомпактный КИА Рио, что почувствовать разницу, чтобы ощутить идеальные пропорции кузова, чтобы получить машину по старой цене 2014-го года. Прокат авто Kia Rio A/T от 2000 рублей/сутки. В Москве дешевле не найти! Один день договора 1500 руб/сут. 24 часа - минимальный срок, на который можно оформить напрокат авто. Остросовременный дизайн корейский мастеров, спортивный вид решетки радиатора, противотуманный фары, широкое лобовое стекло с солнцезащитной полосой, узкие задние фонари с черной отделкой - всё это формирует спортивный стиль машины.

Арендовать КИА Рио седан Москве - это значит взять на определенный срок автомобиль твоего времени, технику с двигателем DOHC 16V, автоматической коробкой передач, дорожным просветом в 160 мм, приборной панелью Supervision. При расходе бензина 7.6 литров на 100 километров. Авто оснащено самыми передовыми системами безопасности ABS (чтобы во время торможения между колесами и дорожным покрытием трение не терялось), ESS (автоматически информирует следующие за Rio автомашины о внезапном торможении), ESC (контролирует направление движения и скорость), шестью подушками и современными шторками безопасности (Curtain Airbags).

Недорогая аренда субкомпактного автомобиля Kia Rio A/T дешево, выгодно, быстро в 2015-м году по ценам 2014-го на сайте компании Bestprokat.ru от полутора тысяч рублей.