Kia Sportage. Описание и характеристика модели

28-08-2016
карты дисконта и скидки, прокат автомобиля

Комфортабельный салон, привлекательный дизайн, высокая функциональность и умеренная стоимость сделали Kia Sportage одним из самых продаваемых и популярных внедорожников. Модель имеет двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил и автоматическую коробку переключения передач. Максимальная развиваемая скорость – 182 км/ч. Проходимость авто на бездорожье умеренная, поэтому данную модель лучше выбрать для поездок по качественному дорожному покрытию большого города. Тем более, что авто отличается хорошей маневренностью.

Автомобиль имеет не только современный внешний вид, но и просторный и комфортный салон. Водительское кресло оснащено регулятором с четырьмя положениями, что делает авто удобным для водителя любой комплекции, приборы на панели управления легко читаемые. Отделка салона – специальная незагрязняющаяся ткань. Пассажирские сиденья довольно удобные.

В перечень оборудования модели входит центральный замок дистанционного управления с иммобилайзером, регулятор положения руля, электрические стеклоподъемники всех дверей, усилитель рулевого колеса, динамики, автоматизированная антенна, привод внешних зеркал, кондиционер, система вентиляции с микрофильтром.

Дизайн авто отвечает всем современным параметрам автомобильной моды: узкие фары и противотуманки, массивная радиаторная решетка современного типа, высокая подоконная линия, увеличенные арки колес. Дизайнеры модели полностью оправдали слово «sport» в названии авто. Безопасность пассажиров обеспечивают две подушки безопасности, современные аварийные датчики и системы. Самое главное преимущество Kia Sportage – умеренная стоимость сравнительно с характеристиками моделей данного класса.

Наша компания оказывает услуги по прокату Kia Sportage в Москве без залога и лимита пробега. Эксплуатация арендованного авто возможна по всей территории России, СНГ, за рубежом. Услугу автопроката можно заказать как с водителем, так и без него. Стоимость проката данной модели – от 4 тысяч рублей в месяц. Процедура оформления документов осуществляется быстро.

Для постоянных клиентов нашего автосалона действуют карты дисконта и скидки. Также мы предоставляем услугу «вернуть авто в Петербурге». Если вы арендовали транспортное средство в Москве, его можно вернуть нам в СПб.