Мощь Porsche Cayenne

27-02-2017
Мощь Porsche Cayenne из салона проката

Porsche Cayenne отличается не только высокой мощностью. Это спортивный, с отменными внедорожными качествами, комфортабельный и безопасный автомобиль.

Мощный двигатель V6 обеспечивает необходимую тягу. Благодаря непосредственному впрыску (DFI), регулировке распределительных валов на впуске и выпуске, а также системе впуска с резонансным наддувом и переключением длины впускного тракта обеспечивается прирост мощности и снижение расхода топлива.

Рулевое управление точное, ходовая часть имеет спортивную настройку. Системы, регулирующие работу двигателя, трансмиссии и ходовой части (РТМ и PSM), передают крутящий момент от двигателя на все четыре колеса. Антипробуксовочная система (ASR) и электронная имитация блокировок межколесных дифференциалов (ABD) обеспечивает необходимую тягу. Благодаря наличию понижающего ряда новый Porsche Cayenne можно эффективно эксплуатировать и вне дорожного полотна, а также с прицепом. На дорогах или на бездорожье - благодаря типичной для автомобилей Porsche комплектации можно путешествовать с комфортом на всех пяти местах. Передние сиденья снабжены электрорегулировками по 12 направлениям. Кондиционер также входит в комплектацию, как и магнитола CDR-23 с двойным тюнером и 12 динамиками. Поэтому можно не отказываться от привычного комфорта.

Вместимость багажника составляет 540 л. При сложенных задних сиденьях объем пространства для багажа составляет 1770 л. Дверь багажника с автоматическим приводом облегчает погрузку. Важно в пути: высокая пассивная безопасность благодаря продуманной концепции обеспечения безопасности. Ее основу создают прочная конструкция кузова с применением многофазных сталей, энергопоглощающие компоненты и элементы боковой защиты. Всеобъемлющая система подушек безопасности включает в себя шесть подушек и адаптирована к салону автомобиля Porsche Cayenne, который можно взять в прокат. В базовую комплектацию входят полноразмерные подушки для водителя и переднего пассажира, а также размещенные в раме потолка занавески, закрывающие оба ряда сидений. В передние сиденья дополнительно встроены подушки для защиты грудной клетки. Высокая мощность - это еще далеко не все, чего можно ожидать от Porsche. Это стильный современный выделяющийся автомобиль, который выбираю только уверенные в себе люди. Несмотря на это, его выбирают в прокате часто, чтобы прокатиться на роскошной и богатой машине.