Hyundai Creta 2015

08-06-2015
прокат Hyundai Creta

Новенький компактный паркетник южнокорейских производителей Hyundai Creta представят официально 21 июля в Индии. Именно на индийском автозаводе будет налажена серийная сборка нового кроссовера, который напомнит глобальную версию «Хендай ix25». Компактный внедорожник под капот получит бензиновые и дизельные моторы, и уверенно встанет в одну линейку с такими современными машинами, как Nissan Terrano, Maruti Suzuki SX4 S-Cross, Renault Duster, Mahindra Scorpio. Напоминаем, что заказы на аренду авто без водителя принимаются с 9 утра до 9 вечера ежедневно. Круглосуточно через онлайн заказ.

В текущем месяце компактный кросс Хендай Грета начнут собирать на одном из индийских заводов «Hyundai Motor Company». На данный момент в Индии работают два завода и оба расположены в городе Шриперимбадур (штат Тамилнад). На внутреннем рынке новый кроссовер получит три двигателя: бензин 1.6 VTVT и два дизеля - 1.4 CRDi и 1.6 CRDi.

В России недавно сообщали, что в 2016-м Хендай на заводе в Питере начнет производство нового компактного кроссовера. Однако, на сегодня вопрос остается открытым, что это будет за модель, как она будет называться. Вероятно, российская версия внедорожника также будет носить имя «Hyundai Creta». Название «Грета» для российского уха приятное.

Компания «Бестпрокат» предлагает в аренду различные внедорожники марок: Toyota, Porsche, BMW, Hummer, Infiniti. В частности, прокат Toyota Land Cruiser 200 4WD в Москве без залога со скидкой 10 процентов, либо на 24 часа, либо на более длительный срок. Цена Тойота Ленд Крузер 200 от 8640 рублей в сутки. Обращайтесь. Поможем.