Новый BMW 7 series скоро на рынке и как прежде в прокате со скидкой 10 процентов

11-06-2015
Новый BMW 7 series

Вчера в Германии презентовали представительский седан нового поколения - BMW 7 серии. Выпуск автомашины с заводскими индексами G11 (что означает обычную версию авто) и G12 (длиннобазная версия) стартует в июле текущего года.

Что случилось с моделью? Габариты у новой «семёрки» остались прежние. В дизайне не произошло радикальных изменений. Лишь фары по горизонтали получились более вытянутыми, а решетка радиатора стала выглядеть еще более мощной. Однако, при скромных внешних изменениях, под капотом и платформой баварский седан седьмой серии изменился радикально.

Платформа с кодовым именем CLAR легла в базу новой седьмой модели БМВ. Другие машины баварцев шестой, третьей и пятой серии также будут использовать данную модульную платформу с продольным расположением мотора. Это будут совсем другие машины. Хотя, как прежде, пользуются спросом автомобили с выкупом БМВ 740 IL в Москве. Ведь для того чтобы получить такую модель в гараж нужно в течении года ежемесячно выплачивать 140 тысяч рублей на «Бестпрокат». И тогда авто перейдет в собственность. Таковы условия договора аренды авто в выкупом.

Вернемся к новинке. Алюминиевые сплавы и углепластик используются в конструкции машины, что, в частности, позволяет снизить на 100–150 кг массу BMW «семерки». В базовой комплектации уже будет пневмоподвеска, система опционального активного рулевого управления с подруливающими задними колесами. Что очень круто!

Самым интересным нововведением для шофера и пассажиров станет роботизированная мультимедийная система, управлять которой возможно при помощи жестов, взмахов руки в воздухе, а также классическим касанием сенсорных экранов. Что это за чудо? А на потолке расположена специальная камера, которая следит за распознаванием жестов.

Трехлитровый дизель мощностью 265 лошадиных сил станет базовой версией BMW 730d. Либо задний привод, либо полный. Модификацию БМВ 740i (задний привод) оснастят новым турбомотором на бензине объемом 3 литра (326 л.с.). А полноприводный седан BMW 750i под капот получит нынешний турбодвижок V8 4.4 литра, 450 «лошадей».

Баварцы обещают позже представить гибридную версию «бумера», флагманскую модель с силовым агрегатом V12 и иные варианты машин, которые рано или поздно появятся в российских автопрокатах, где сдают машины в аренду без залога и лимита по пробегу.

Сегодня «семерка» российской сборки из Калининграда продается за 3 892 тысяч рублей.

В октябре начнутся продажи обновленного БМВ седьмой серии. Сменив поколения «Баварские моторные заводы» намерены отвоевать утраченные позиции в линейке представительского седана. Ведь согласно статистики старую уже 7 series в 2014-м году купили всего 866 россиян. Проиграв по сбыту не только Мерседес S-Class (которых продано 4244 единицы), но и Ауди A8 (более тысячи автомашин реализовано в России). На сегодня как прежде можно взять в аренду автомобиль BMW 750 Li без залога по цене от 8640 рублей/сутки со скидкой 10 процентов. Позвоните. Закажите.