Обзор автомобиля SKODA Rapid 1.6 в прокате

29-01-2017
Обзор автомобиля SKODA Rapid 1.6 в прокате авто Москвы

Машина Skoda Rapid относится к классу В+. При этом она может соперничать с представителями С-класса. Это автомобиль отличной сборки, который будет незаменимым для езды в городе по всем направлениям. Можно легко заказать машину в Москве без залога.

Экстерьер

Автомобиль выполнили в простом дизайне. В тоже время выглядит он аккуратно, и даже имеет некий шарм, который придают ему нотки спортивности. В машине присутствуют простые формы кузовных линий, которые помогают бюджетной машине отличиться хорошей аэродинамикой. На экономии топлива сказывается имеющийся коэффициент сопротивления воздуха, который составляет 0.30 Сх. В носовой части расположился широкий капот, фальшрадиаторная решетка продолговатой формы, есть воздухозаборник. Отличным вариантом стали большие противотуманные фары в форме трапеций. Отличает автомобиль большие двери, округлые очертания крыши, стильные колесные арки. На заднюю часть кузова крыша опирается с помощью стоек. Мощный бампер дополнили аккуратными и стильными светоусилительными плафонами. Взять авто SKODA Rapid 1.6 в прокат, значит, получить машину с аккуратным и привлекательным внешним видом.

Интерьер

Внутри автомобиля создается впечатление простоты вместе с лаконичностью и законченностью. Здесь есть эргономичные составляющие. Всеми органами управления и приборами можно легко и удобно воспользоваться. Комфортные сиденья, кожаные подлокотники, мягкий и стильный потолок – все это присутствует в автомобиле. Есть много приятных мелочей, которые создают уют. Для бутылок и стаканов предусмотрены держатели. Для мелочей производители сделали ниши и емкости. Отличается автомобиль массивным и солидным передним торпедо. На центральную консоль вывели систему мультимедиа и блок управления климат-контролем. Для водителя предусмотрели удобное рулевое колесо с тремя спицами. Для отдельной опции его можно обить кожей. Это сделает его не только комфортабельным, но и повысит статус машины. На водительской двери есть функция, позволяющая использовать стеклоподъемники на задних дверях машины. Правильный выбор машин марки Шкода напрокат позволит получить автомобиль не только для городских поездок. Такой автомобиль полостью укомплектован для путешествий и комфортной перевозки багажа. Кроме этого в машине есть все необходимое, чтобы поездка была полностью безопасной.