Skoda Rapid с новым двигателем снова в Москве

26-06-2015
аренда Skoda Rapid снова в Москве

Московский офис компании «Skoda» раскрыл информацию о стоимости модели Rapid с 1,6-литровым двигателем. Рассказ о новом силовом агрегате серии EA211, который заменил 105-сильный мотор из семейства EA111 с таким же объемом. Новенький Шкода Рапид представлен сразу в двух версиях: 90 «лошадок» мощностью и 110 л.с. Машина отвечает экостандарту EURO-5. Предыдущее поколение было «Евро-4». Можно оформить предзаказ на новое поколение автомобиля. Процедура оформления покупки авто определенно проста и доступна каждому желающему… Что называется - были бы бабки, а модель подберем.

Что это за новинка? На сегодня новые двигатели доставляются в Российскую Федерацию из Германии. Однако уже предстоящей осенью выпуск моторов также стартует на калужском автозаводе, где уже с 28 ноября 2007 года собираются чешские автомашины, которые пользуются хорошим спросом у автопроката Москвы - Bestprokat.ru, где можно арендовать автомобили, как эконом, так и бизнес класса.

Сейчас в базовой комплектации «Rapid» будет 90-сильный движок 1.6 MPI с МКПП с уровнем оснащения Entry по цене 499 тысяч рублей. Модификация Active «Рапида» предлагается от 559 тысяч руб.

Автоматическая коробка передач стала доступна с мотором 1,6 литров 110 лошадиных сил в MPI модели. 125 «лошадей» пополнят версию авто 1.4 TSI с безальтернативной трансмиссией DSG. Прежде было 122 л.с. А сейчас сто двадцать пять!

После Skoda Rapid подобная смена поколений силовых агрегатов произойдет и у знаменитого Volkswagen Polo sedan в аренду который можно взять в компании «Бестпрокат». Единый тариф без залога действует по всей России, СНГ и за рубежом. пятница. 18 часов. Давно пора звонить в прокат на Ленинский или в Сокольники!