15 июня на рынок выйдет новая Skoda Fabia. Аренда Oktavia NEW без залога от 2800 руб/сут

14-06-2015
новый чешский хэтчбек Skoda Fabia

Неожиданно в Сеть проскочила информация, что новый чешский хэтчбек Skoda Fabia появится в автосалонах России уже завтра 15 июня. Один московский автопрокат, специализирующийся на предоставлении в аренду автомобилей без залога и лимита на пробег, уже заказал целых 10 моделей малого класса Шкода Фабия.

Обновленная Skoda Fabia в этом сезоне получила усовершенствованную конструкцию автомобиля и новую трансмиссию. Она позволяет максимально экономить топливо. Fabia Mk3 выполнена в фирменном стиле, который создают в концерне Skoda VisionC. На сегодня в машинке предложено больше полезного пространства для багажа и для пассажиров. Багажник объемом 330 литров. Это на 15 литров больше, чем предыдущее поколение Mk2 (2007—2014). «Фабия» оснащёна системой MirrorLink. Четыре бензиновых и три дизельных двигателя с системой Easy Start позволяют сократить расход топлива в городском цикле. Система включает и отключает мотор, когда автомашина стоит в пробках и на московских светофорах. 3-цилиндровые агрегаты 1.0 MPI с мощностью 75 и 60 лошадиных сил оборудованы системой распределённого впрыска топлива и изменения фаз газораспределения впускных клапанов. Всего 980 килограмм весит обновленная Skoda Fabia. Это также экономит топливо.

Шкода Фабия третьего поколения по версии Euro NCAP в 2014-м году стала лучшим автомобилем в своем классе по пассивной безопасности. Компания «Бестпрокат» обновляет свой автопарк состоящий из машин эконом, среднего и представительского класса практически ежемесячно. Марка «Skoda» представлена автомобилем Oktavia NEW A/T, цена за аренду которого начинается от 2800 рублей в стуки. Напоминаем, тариф без залога и лимита на пробег в Москве. Выезжая за границы региона для арендатора включается ограничение на 250 километров в сутки. Свыше - 4 рубля км.