Автомобиль Porshe Panamera 4 со скидкой 25%

22-02-2017
Автомобиль Porshe Panamera 4 со скидкой 25% без залога в Москве

Автомобиль, способный удивить и женскую половину населения, и мужчину любого возраста, Porshe Panamera 4 - это четырехдверный купе с обтекаемой кормой. Его отличает передняя оптика, формы бампера и аэродинамические воздуховоды, выполненные для увеличения прижимной силы и исключительно мощный двигатель.

Элегантный и визуально легкий кузов имеет воздухозаборники на переднем бампере. Мост сдвинут вперед, поэтому сократился передний свес. Крышу плавно опустили к корме нисходящей линией. Крышка багажника переходит к узким и аккуратным светодиодным фонарям, расположенным сзади. Между ними можно увидеть надпись фирменным шрифтом.

В салоне установили центральную консоль с рядом кнопок, огромный сенсорный дисплей, отлично вписанный в переднюю панель. Над ним расположили аналоговый секундомер. В Порше Панамера задний диван представляет собой два ковша с боковой комфортной поддержкой. Спинка отклоняется, длину подушки и поясничного подпора можно регулировать. Размеры багажника достаточно скромные для такой большой машины: 495 литров, но если сложить сиденья второго ряда, то он возрастёт до 1 304 литров. Комфорт добавляет подогрев и вентиляция. Вся система управляется при помощи сенсорного пульта и дисплея. У задних пассажиров есть доступ к изменению климат-контроля, настройке аудиосистемы и навигации, регулировке своих кресел и правого переднего кресла.

Полноприводный Порше Панамера 4 обладает скоростью в 257 км/ч. На то, чтобы набрать скорость в 100 км/ч уходит 6 секунд. Для езды в городе автомобиль использует 12 литров топлива, по трассе - 7 литра, для смешанного - 9 литров. В автомобиле установлена адаптивная пневмоподвеска с внутренней технологией PASM. Машина отлично себя ведет при различных стилях вождения. На этом не отражается качество дорог, нагрузка на колеса и скорость движения. Имеется система стабилизации движения, можно регулировать торможение двигателем. А также система антипробуксовки.

Porsche - это быстрый автомобиль, отличающийся прочностью и выносливостью. В нем новая система подвески и полно управляемое шасси. В машине установлена специальная система подавления кренов, которая работает за счет гидравлических стоек переднего стабилизатора. Задними колесами управляет электромеханический привод, при помощи которого можно изменять угол схождения в зависимости от скорости. На скорости до 50 км/ч задние колеса поворачиваются в противоположную сторону для улучшения маневренности автомобиля, а на высокой скорости изменяют свое направление относительно направления с передними. Это улучшает курсовую стабильность на скорости выше 80 км/ч.