Москва. Новенькая Шкода Октавия 2014 в аренду без залога и со скидкой 15 процентов

18-03-2015
скидка на прокат Skoda Oktavia NEW A/T с турбированным двигателем

Skoda Oktavia NEW A/T с турбированным двигателем 1,2 литра, мощностью 105 лошадиных сил в Москве без залога со скидкой 15 процентов. Найти подобное предложение в прочих московских автопрокатах невозможно. Только в салоне по аренде машин в Москве на Ленинском проспекте дом 32 - Бестпрокат. Именно компания Bestprokat предлагает воспользоваться услугой проката автомобилей со скидкой 15% в рамках весенней акции. Предложение действует для автомашин Шкода Октавия 2014 года и КИА Рио цена которой теперь начинается от 1700 рублей/сутки. От одного до двух дней - цена 2125 рублей. Трое суток - 2061 руб/сут. Скидки будут действовать весь март.

Весна - начало сезона аренды автомобилей в Москве без залога и лимита пробега. Следует тщательно выбирать транспорт перед тем, как его арендовать. Ведь в некоторых салонах машины бывают настолько разбитыми, измученными дорогами, что ездить на них невозможно или даже опасно. Чего не скажешь про Бестпрокат, где в основной массе только новые модели - год, два.

Из новостей: в Нижнем Новгороде на ГАЗе на днях собрали юбилейную Шкоду Октавия. Это был 100-тысячный авто с кузовом хэтчбек III поколения собранный по технологии CKD. Мощность 180 л.с. Передний привод. Специалисты отметили, что юбилейный автомобиль 100 000 - это знаковое достижение, подтверждающее популярность модельного ряда у клиентов России. Также на Горьковском автомобильном заводе в полном цикле (сварка кузова, покраска и сборка) собирают не менее популярные модели Jetta и Yeti.

Не забываем о мартовской акции и берем со скидкой в аренду Kia Rio A/T эконом класса и Skoda Oktavia NEW A/T среднего класса в столице как на короткий, так и более длительный сроки.