Прокат Хендай Солярис 1 рестайлинг седан 1.4 МКПП со скидкой 10%

10-04-2015
Скидка 10% на Хендай Солярис 1 рестайлинг

Хорошие новости! Компания Bestprokat.ru предлагает в прокат Хендай Солярис 1 рестайлинг седан 1.4 МКПП со скидкой 10% в Москве без залога и ограничений по километражу. Автомашина в хорошей комплектации: ABS (антиблокировочная система тормозов), фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, EBD (электронная система распределения тормозных усилий), тройное мигание поворотников при неполном нажатии рычага, воздушный фильтр салона, электростеклоподъемники передние с подсветкой кнопок, аудио 4 динамика, антенна, макияжные зеркальца с крышками на солнцезащитных козырьках.

Аренда машины Hyundai Solaris I 1.4 MT со скидкой 10 процентов - от месяца - 1656 руб/сут, от двух недель 1863 рубля/сутки, от 8 дней - 1967 рублей, 3-7 дн. - 2008 руб, одни сутки 2070 р.

Из новостей: российский мартовский авторынок показал спад спроса на покупку новых автомобилей. Однако, Hyundai Solaris стал вторым авто по реализации. В марте продано 12438 единиц, что на 13% ниже, чем в месяц назад. Первое место по традиции занимает Lada Granta. Плюс к этой победе южнокорейцев третье место в сегменте кроссоверов занял Хёндай ix35, отодвинув из «тройки» лидеров Chevrolet Niva.

Автопрокат и Москва - сегодня это практически созвучные слова, из-за чего теряет свою популярность желтые такси, которые также можно арендовать в салоне Бестпрокат по беззалоговому тарифу.