Впору взять на прокат Хендай Солярис хетчбэк потрясающий на вид и вместительный внутри

14-04-2015
Впору взять на прокат Хендай Солярис хетчбэк потрясающий на вид и вместительный внутри

Весна - сезон дач и поездок за город. Впору взять в Москве на прокат автомобиль Хендай Солярис хетчбэк, который на вид потрясающий и достаточно вместительный внутри. Достаточно для того, чтобы открыть пятую дверь и поместить в 370-литровом багажнике всё что нужно: рассаду, ведра, садовый инструмент, рыболовные снасти, сумки, чемоданы, клетку с собакой или кошкой. Берешь в аренду Hyundai Solaris в кузове hatchback по цене от 2000 рублей/сутки и распоряжаешься машиной на свое усмотрение. Хочешь вози собак в клетках, а хочешь - жизнерадостных телок.

Годы назад автомашина Хендай Солярис в кузове хетчбэк и концепции «струящихся линий» уже отвоевала себе место под российским солнцем, потеснив конкурентов. Данная корейская бюджетная модель обрела народную популярность. Автопрокат - это своеобразный тест-драйв авто, который предлагает осуществить компания Бестпрокат, что в Москве на Ленинском проспекте.

Из новостей: на днях в столице подсчитали машины, которые чаще всего эвакуируют. Статистика оказалась следующей: чаще всего под запрещающим знаком в Тверском, Красносельском и Басманном районах Центрального округа (37% эвакуаций) бросают Hyundai Solaris, Ford Focus и Opel Astra. Далее Mazda3, VW Passat, Kia Rio, Skoda Octavia NEW. Надеемся, что арендовав автомобиль на сайте Bestprokat.ru, Вы не бросите его там, где стоянка запрещена. Сейчас с нарушением ПДД в Москве строго. Посмотрите страницу, как нужно действовать в случае ДТП. И берегите себя и наши машины. Успехов!