В прокат Хендай Солярис седан - экономичный, надежный, практичный

18-01-2015
в рамках акции «20 процентов скидка»

Из новостей: после Нового года 12 января Hyundai Solaris еще подорожал на 20 000 рублей. Хетчбек и седан. Это что касается покупки. Данная цена не не имеет отношения к прокату автомобилей Бестпрокат, где цены только падают, как благодаря стратегии и политики компании, так и в рамках акции «20 процентов скидка». Связаться с нами можно по телефонам, по скайпу, через почту е-майл, действует так же форма онлайн-заказа. Важно зарегистрироваться в личном кабинете и оформить электронный заказ. Менеджер обязательно перезвонит и обсудит условия сделки.

Недорого и быстро оформить в прокат авто Хендай Солярис седан - экономичный, надежный, практичный по цене от 2000 рублей/сутки. 5-дюймовые стальные диски, датчики охранной системы, коробка передач - автомат, 123 «лошади». Арендовать на один день - стоит 2500 руб/сут. Существует возможностью получить скидку 20% от двух суток аренды Hyundai Solaris sedan. Люди не ищут лучше.

Клиенты выбирают сайт Bestprokat.ru - самый популярный автопрокат в Москве. Помимо Хендаев в салоне ограните множество машин, включая Ауди, Форд, БМВ, КИА, Хаммер, Мазда, Фольксваген, Мерседес. От недорогих корейцев до элитных немцев. Приезжайте. Выбирайте.