Прокат представительских машин Audi A6 и Mercedes E200 в июле на срок от 24 часов

12-07-2017
Прокат представительских машин Audi A6 и Mercedes E200 в июле на срок от 24 часов

Седаны Audi A6 и Mercedes E200 - автомобили, которые приносят удовольствие водителям и пассажирам. Именно так можно сказать об этих двух представителях класса Люкс, которые базируются в автопарке Московского салона по аренде машин.

Audi A6

Ауди А6 - это удобная организация рабочего места водителя, когда все под рукой. Это комфортные передние сидения. Машина, которая уверенно держит дорогу. Превосходная подвеска. Впечатляющий внешний вид. Цена аренды Audi A6 без залога от 6400 рублей в сутки.

Mercedes-Benz E200

Mercedes E200 - это ряд немецких достоинств. К примеру, первое достоинство заключается в том, как машина едет. Что называется - «Ешка» парит над дорогой, минуя стыки и неровности. Тихий 185-сильный двигатель 1.8 литров. Арендаторы также отмечают фары с интеллектуальной системой освещения. Много пространства для пассажиров задних сидений и большой по объему багажник. Прокат Мерседес-Бенц Е200 в нашем салоне стоит также как и Ауди А6 от 6400 рублей/сутки.

Для того, чтобы в июле арендовать данные машины можно воспользоваться кнопкой онлайн заказа, заполнив минимум информации о себе. Имя и телефон.