Спрос на бюджетные иномарки с пробегом растет в Москве

05-06-2016
бюджетные автомобили с пробегом в Москве прокат авто с выкупом

Эксперты российского полезного агентства «Автостат» информируют общественность, что в Москве растет спрос на бюджетные легковые автомобили иностранного производства с пробегом, а также пользуется хорошим спросом аренда авто с выкупом.

По информации: итоги апреля 2016 года на московском рынке показали, что продано и приобретено тридцать три тысячи четыреста восемьдесят восемь подержанных машин. А также больше сотни сдано в прокат с выкупом и около десяти выкуплены из автопарков аренды авто в Москве.

При всем при том, только у двух моделей замечен рост реализации в МСК регионе. Мы говорим о популярном Hyundai Solaris (плюс 23 процента) и KIA Rio (продано 481 машина). Притом что прокат Хендай Солярис 1 в Москве стоит от 1840 рублей/сутки, а на «автомате» цена от 2000 руб/сут.

Однако, лидером вторичного рынка сегмента класса «Эконом» остается «американский» Ford Focus, арендовать который в компании Бестпрокат можно как на «механике», так и на автоматической коробке передач. К примеру, аренда Ford Focus III 1.6 MT в кузове седан стоит от 2000 руб.

В тройке лидеров вторичного рынка также попал и Opel Astra, который также есть у нас в салоне. Прокат Опель Астра в Москве без залога от 2320 р.