Робомобили - будущее автопрокатного рынка

21-04-2017
Робомобили - будущее автопрокатного рынка

В будущем автопрокатный рынок ждут глобальные изменения

Британские ученые заказали социологический опрос, целью которого было узнать отношение автомобилистов к машинам на автономном управлении. В исследовании приняли участие свыше трех тысяч британских водителей. В результате большая их часть согласилась с предположением, что беспилотники способны повысить качество жизни.

Среди главных преимуществ робомобилей были названы:

  • снижение стресса, получаемого от управления автомобилем в напряженных ситуациях;
  • доступность непринужденного отдыха при долгой езде;
  • возможность поездки в любое время;
  • снижение стоимости страхования;
  • сокращение числа ДТП.

Благодаря своим качествам автомобили с автопилотом позволят проезжать намного больше, чем под управлением человека. Сократиться и топливный расход, что немало важно. А применение таких робомобилей в аренде и вовсе даст непревзойденные преимущества: сокращение расходов на топливо, штрафы, страховку, техническое обслуживание.

А пока же берем напрокат машины в АКПП и МКПП без залога. Например, в рамках апрельской акции автомобиль Audi A4 стоит за один-два дня 5310 рублей. Три дня - 5151 рубль/сутки. Это, конечно, не робомобиль, не беспилотник, но для 2017 года вполне даже неплохо. Опять же по Москве и области без лимита на километраж. Да и дешевле проката, что bestprokat.ru в столице не найти. Прокат авто дешево - наш девиз.