Российский онлайн-магазин «Юлмарт» стал продавать подержанные автомобили

26-07-2018
Российский онлайн-магазин «Юлмарт» стал продавать подержанные автомобили

Крупный российский онлайн-магазин по продаже непродовольственных товаров и цифрового контента «Юлмарт» начал продавать подержанные легковые автомобили. Данный сервис уже запущен в тестовом режиме. Пока продажи стартовали только в Петербурге.

На сегодня по сути компания изучает тонкости автомобильных онлайн-продаж. В планах покупать и реализовывать один-два автомобиля в месяц в ценовом диапазоне от 300 тысяч до 1,5 миллионов рублей. К концу следующего года онлайн-ретейлер «Юлмарт» планирует реализовывать около 1000 авто в месяц.

Юридическую и техническую экспертизу обеспечат специалисты «Юлмарта». Осмотр машины клиент сможет производить по выбору на одной из площадок ретейлера. На сегодня такая заработала на Пискаревском проспекте и Пулковском шоссе в Петербурге. Выбрать же автомобиль можно будет по обычной форме онлайн-заказов системы.

Мир автомобильного Интернета развивается и множится. К компаниям автопрокатов добавляются дилеры и ретейлеры, которые не только сдают в аренду машины онлайн, но и продают их.