Новая Хонда Аккорд и ее стартовая цена

17-08-2016
Рестайлинг Хонда Аккорд

Обновленная рестайлинговая версия седана Хонда Аккорд на автомобильном рынке появилась в две тысячи тринадцатом году. Какие же изменения произошли в автомобиле по сравнению с предыдущими версиями? Это действительно очень важный вопрос, поскольку и предыдущая версия автомобиля также была невероятно популярна среди автолюбителей и к тому же неплохо продавалась. Но наверняка японцам не известна поговорка о том, что врагом хорошего является лучшее.

Следует сказать, что обновленный автомобиль получился более удачным, чем старый, как по дизайнерским, так и по техническим решениям. Техническая составляющая включает в себя новый двигатель, КП, а также другие высокотехнологичные атрибуты. Все эти моменты добавляют желания арендовать машину марки Honda для свободного и комфортного перемещения по городу.

И в этом плане японцы, как всегда, приятно удивили. Новый двигатель, установленный на этой Хонде, носит многообещающее название, которое на русский язык переводится как земные мечты. Довольно высока и его мощность – она составляет сто восемьдесят одну лошадиную силу при 2.4 литровом объеме, что является вполне достаточным для того, чтобы водитель почувствовал себя хозяином дороги.

Работает этот двигатель в паре с автоматической КП (6-ти ступенчатой). Уровень безопасности нового автомобиля также находится на более высоком уровне, чем у его предшественников.

Благодаря обновленному дизайну и использованию новых материалов, автомобиль стал более легким по сравнению со своими предшественниками. Это повлекло за собой сокращение расхода топлива, улучшение управляемости автомобиля и повышение общих динамических характеристик движения автомобиля. Эти характеристики выводят прокат Хонда Аккорд без залога на новый уровень. Получается, что в аренду вы возьмете стильный и мощный автомобиль.

Говоря о дизайне Хонды Аккорд следует отметить, что разработчики уделили ему особое внимание, несмотря на то, что многое было позаимствовано дизайнерами у коллег из Китая, неповторимый стиль автомобиля Хонда удалось сохранить.

Автомобиль стал более стильным, хотя в его чертах и появилась изысканная и классическая сдержанность. Из чисто спортивных изысков следует отметить светодиодные фары, которые к слову чаще всего используются на спортивных машинах.

Следует отметить, что автомобиль довольно немало стоит. Но с другой стороны это довольно мощный автомобиль, на котором не стыдно будет прокатиться как на трассе, так и в условиях города. Именно поэтому его стартовая цена составляет около девятисот сорока тысяч рублей. Но с уверенностью можно сказать, что машина стоит этого.