Концерн Audi подтвердил серийное производство трех кроссоверов Q1, Q6 и Q8

25-05-2015
на прокат Ауди А6 в Москве

Немецкий автогигант начнет выпуск новых моделей Audi Q1, Q6 и Q8. Люксовый внедорожник Ауди Q8 построят на базе нового семиместного кроссовера Q7. Автомашина станет прямой конкуренткой паркетнику Bentley. Первым полностью электрическим автомобилем SUV компании будет Audi Q6, созданный на платформе MLB. Самый небольшой кроссоверик Ауди Q1 должен увидеть свет уже в 2016-м году. А гигант премиум класса Q8 - в 2019-м. Будут ли действовать акции на авто? Нужно подождать выпуска.

Технических данных о моделях немцы пока не предоставили. Специалисты рассказали, что автомобиль Audi Q6 будет иметь электрическую батарею емкость которой будет существенно большей, чем у концепт-кара R8 e-tron. По предварительным планам на одном электродвижке новенький SUV сумеет проехать больше 330 километров. Останется только в России поставить элетктрозаправки, что не торопится делать наше государство и его нефтяное лобби.

Компания «Бестпрокат» обеспечивает автоарендой всю Москву и предлагает на прокат Ауди А6 без залога от 6400 рублей. «Бизнес-класс» А6 оснащен мотором 2,8 литров мощностью 204 л.с. Встроенный навигатор кроссовера интегрирован с Google. Машина еще стоит в автопарке.