Аренда «проходимца» Хаммер Аш2. Мощь, размеры, настоящий автомобиль для избранных

09-04-2015
аренда проходимца Хаммер Аш2

Прокат американского внедорожника, крутого «проходимца» Хаммер Аш2 в Москве без лимитов и залога. Мощь, размеры, угловая внешность, фантастическая проходимость, маневренность, настоящий автомобиль для избранных, который внушает трепет даже при первом знакомстве. 6-литровый мотор 321 л.с., гидромеханический 6-ступенчатый «автомат», контроль устойчивости, система динамической стабилизации Stabilitrak. Армейская закалка в крови у каждого поколения внедорожников Хаммер.

Открываешь двери - словно люк бронетранспортера. Г-образный селектор АКПП. На приборе панелей вольтметр и указатель давления масла в моторе. Hummer H2 как всегда остается приметой настоящих мужских внедорожных приключений, что способствует укреплению имиджа любого арендатора.

Он произвел фурор на рынке авто еще в 2002-м году. Автомашина создана на платформе GMT80 в основе которой положена прочная лонжеронная рама. Независимая торсионная передняя подвеска. Зависимая пружинная задняя. Расход бензина сравнительно большой - 25-30 литров. Однако, размер машины - его преимущество. При том, что Хаммер Аш2 короче в длину, чем Тойота Камри. Главный плюс авто - простая конструкция. В 2004-м году Hummer было начали собирать в Калининграде. А в 2009-м руководство GM проект закрыло полностью.

Из истории. Брэнд Hummer по созданию грузовиков и внедорожников был запущен в 1992 году. Потом армейские Хаммеры начали продавать гражданским лицам. В 1998-м марку купил автопроизводитель «Дженерал Моторс», который обанкротился в апреле 2010-го. По слухам, после завершения выпуска модели, в США значительно вырос на «проходимцев» Хаммер.

Аренда авто в Москве без залога возможна в компании Бестпрокат, которая располагается на Ленинском проспекте в столице. Машину можно заказать по телефону или же через онлайн заказ. Вариантов множество. Обращайтесь. Спрашивайте.