Престижный «кроссовок» Infiniti FX35 выгодно, недорого, быстро, без лимитов

15-04-2015
Престижный «кроссовок» FX35 в прокат

Арендовать выгодно, недорого, быстро, без лимитов и пробега в Москве престижный «кроссовок» Infiniti FX35 по цене от 4800 рублей/сутки в компании Бестпрокат. Машина на полном приводе оснащена 3,5-литровым агрегатом в 280 лошадиных сил, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Из новостей компании: руководство Infinity Motor Company Limited сделало официальное заявление о том, что общемировые продажи «фиников» в первом квартале 2015-го года выросли на 12 процентов. Самый большой рост продаж за квартал наблюдался в Океании и Азии (31%). Китай прибавил 28 процентов. В Западной Европе продажи Инфинити почти удвоились. Такой высокий спрос аналитики объясняют появлением в линейке автопроизводителя спортивного седана Q50, популярность которого сегодня зашкаливает. На Q70 больше обращали внимания в Китае и США. В России в связи с высоким курсом доллара статистика не такая радостная. Однако, не всё так плохо, стоит отметить, что дилеры стараются удерживать цены на уровне прошлого года, просто отключив большинство скидок 2014-го года.

На сайте Bestprokat.ru можно взять в аренду авто Инфинити ФХ35 по безголовому единому тарифу с возможностью продления срока проката. Искать наш салон нужно на Ленинском проспекте.