Автомобиль Cadillac Escalade III

22-02-2017
Автомобиль Cadillac Escalade III на 25% дешевле

Автомобиль Cadillac Escalade – полноразмерный внедорожник. Для его производства использовали платформу пикапа. Эта большая и роскошная машина перевозит до восьми человек.

Экстерьер Cadillac Escalade 3

Кадиллак выполнен с использованием прямых рубленых форм. У него огромная фальшрадиаторная решетка, большая эмблема с логотипом. Отличается авто аристократическими нотками, сдержанной передней оптикой и привлекающей внимание формой в передней части. Внутренняя эргономика бликует поверхностями, для которых использовали дерево и лак. Сиденья имеют множество регулировок. Панели сочетают пластик и кожу. В салонной комплектации климат-контроль. Для водителя и пассажиров предоставлена возможность индивидуально управлять предусмотренными функциями. Порадует стереоакустика, в которой 10 динамиков. Машину оснастили парковочным радаром и камерой заднего вида. Производители установили сенсорный дисплей на 8 дюймов с навигационной системой. На экран выводятся все параметры работы. В обычном состоянии объемный багажник занимает 500 л. Можно сложить третий ряд сидений, и увеличить его размеры до 1700 л. Если сложить второй, объем составит 3100 л. Складывать сиденья легко простым нажатием кнопки.

Технические особенности Cadillac Escalade III

Cadillac Escalade 3 имеет коробку автомат на шесть скоростей. Мотор на 8 цилиндров четвертого поколения имеет встроенную систему, которую дополнили двумя электродвигателями и системой бесступенчатого вариатора EVT. В ходовой части есть контролируемая компьютером активная подвеска, жесткость регулируется автоматически, добавлены передние и задние дисковые тормоза с АБС. В авто стоят 18-дюймовые диски. За счет электронно управляемых амортизаторов Escalade едет по всем видам покрытия одинаково хорошо. Автомобиль отличается полноприводной трансмиссией и автоблокировкой заднего дифференциала. В условиях городской езды внедорожник ограничивается расходом топлива на уровне 18л на 100 км, тогда как на шоссе – всего 10 л на 100 км. Установили производители магнитные амортизаторы, которые делают поездку уверенной и комфортной. Безопасность в машине на высоком уровне. Для водителя и пассажиров предусмотрены ремни и подушки. Быстрый автомобиль отличается плавностью хода и великолепной управляемостью. Он показывает твердость характера и силу воли того, кто находится за рулем автомобиля.