Аренда КИА Рио: потребительский баланс

12-03-2017
Аренда КИА Рио потребительский баланс

Долгое время Киа Рио удерживает позиции среди часто выбираемых в прокате машин. В чем секрет успеха корейского компакта? Узнать это можно, взяв авто в прокат.

Отличает Киа солидность внешнего вида. Головная оптика, выпуклость капота и симпатичные бамперы делают машину еще привлекательнее. А респектабельный вид получается из-за оригинального дизайна колесных дисков и диодных ходовых огней.

В интерьер добавили спортивные нотки. Панель приборов подсвечивает красным цветом, на центральной консоли удобно расположили аудиосистему и блок управления климат-контролем. Кресло для водителя имеет боковую поддержку, гостеприимен и задний диван.

Поездка по городу будет приятной. Скромный объем не влияет на веселый нрав машины. Рулевое управление чувствительное, хотя и мало информативное при активном вращении баранки. Мелкие неровности автомобиль преодолевает легко, поэтому тряска в салоне отсутствует.

Несмотря на то, что KIA Rio – это не самый комфортный автомобиль в своем сегменте, его отличает привлекательный дизайн, неплохая управляемость и задорный моторчик. Хороший выбор для тех, кто жаждет ярких эмоций от каждодневной эксплуатации машины в черте города и за ее пределами.