Раша Хип-хоп! Bentley Continental GT I из Бестпрокат сняли в клипе Тимати «Ты че такая дерзкая?»

22-03-2015
Слышь, ты че такая дерзкая! на Бентли

Ну полный Ар-энд-Би! «Слышь, ты че такая дерзкая!? А?» - задает Тимати риторический вопрос перед тем, как, не побоюсь этого слова, запеть (или зачитать рэп) «16 сантиметров…» Шестнадцать сантиметров - так начинается песняк! Возникает первый вопрос: 16 сантиметров чего?.. Что можно услышать после этой фразы - в меру своей испорченности? На что может быть похож предмет такого размера? Нет, это не то, что вы подумали, что, типа, «эрегированный». Ан нет! Не так. Далее оказывается, что 16 см - это «каблуки… малыш балует… готовить не умеет», но умеет танцевать. И это важно. Танцевать сегодня в XXI веке - это очень важно. А готовить - можно пожрать в ресторане, на худой конец Макдональдс. А что - Цукерберг, например, хавает в Макдаке, а Тимати слабо? Но не в этом дело. В общем, всё клево, Тимати зажигает реп как добропорядочный нигер. Вернее - он шпарит Ар-энд-Би. «Увел ее из клуба, теперь пора спешить…» Тогда-то и пригодятся те самые - 16 см из первоначального образа. По дороге можно заехать, взять два Биг Мака и Колы. И она, девица, уже не будет такой дерзкой…

В чем новость? В качестве интерьера в клипе принимал участие люксовый автомобиль Bentley Continental GT I компании Бестпрокат. Машина достойная картинки в хорошем клипе известного российского исполнителя Тимати. Не обращайте внимание, что Тимати свои песни читает. Он это умеет делать хорошо. Особенно здорово у него это получается на фоне авто Бентли Континенталь GT, который можно взять в прокат на сайте Bestprokat.ru. Тимати уже давно исполнилось 25, поэтому он смело может арендовать в салоне такую машину. Плюс - скорее всего опыт вождения у репера больше пяти лет. Цена аренды автомобиля Bentley Continental GT I купе 6.0 AT от одного до двух дней 20 000 рублей, от трех суток - 19 400 руб/сут, и так далее. Месяц автопроката купе класса Люкс 16 000 руб/сут.

Слушаем песняк дальше: «Ты решила идти по краю, непослушная ты совсем. Ты как будто со мной играешь…». Талантливо? Не то слово. «Твое тело не приручили. Ядовитая, дерзкая… Где манерам тебя учили? Слышь, ты че такая дерзкая?» Два раза «дерзкая» - почти рифма. Кто его знает - может лет через 20 в российских школах будут изучать поэзию Тимати… В России всё может быть! «Причина веская» и опять «ты че такая дерзкая?» - достойный ямб XXI века уровня ПТУ имени Ивана Дулина, учитывая то, что нынешние школьники с трудом находят Америку на географической карте.

В общем, ничего не остается делать как слушать популярного Тимати и брать в прокат Бентли Континенталь GT без залога. Для кого-то дорого, для заслуженного артиста Чеченской Республики (2014), исполнителя Тимати - семечки. Это он КОГДА-ТО работал на подпевках у Децла, а щас он круче Толмацкого Децла - Le Truk. Одним словом «раша» Хип-хоп рулит! В стиле Ар-энд-Би, что расшифровывается, как «Rich and Beautiful» — «красивые и богатые».