«Бумер» 520i седан - управляемость, комфорт, качество исполнения, надежность

18-02-2015
БМВ 520 напрокат

Надежность, управляемость, комфорт, качество исполнения - далеко не полный ряд приоритетов автомобиля «пятой серии» BMW 520i седан, который компания Бестпрокат предлагает арендовать в Москве без залога и лимита пробега. 6-ступенчатый автомат, легкосплавные диски, мультифункционное кожаное рулевое колесо, автоматический контроль климата, обогреваемые электроругилируемые зеркала, радио БМВ Business CD и много чего другого - полезного, качественно сделанного и комфортного. Аренда «Бумер» 5 Series в Москве без залога - это хороший вариант без долгих обсуждений и вопросов. Немец пятой серии, который можно заказать на сайте bestprokat.ru.

Из новостей от Bayerische Motoren Werke AG: на днях компания объявила о создании нового гибридного автомобиля, который по обещаниям станет первым конкурентом Tesla Model S из США. Авто будет собрано на платформе BMW 5-Series. Баварский гибрид будет представлен в марте на Женевском автосалоне. Электромобиль БМВ будет оснащен увеличенной колесной базой и гибридной силовой установкой. Называть он будет замысловато F18 PHEV. Оснащение: бензиновый двигатель в 245 лошадиных сил, плюс два электромотора мощностью 204 и 95 лошадей. Ответ Tesla Model S из Германии будет выпущен в 2018-м году.

Пока же ездим на хороших «бумерах» пятой серии. Прокат БМВ 520i, который можно оформить от 6400 рублей/сутки. От одного до двух дней - 8000 рублей. 184 л.с. двухлитровый мотор. Пора обратиться в автопрокат.