В Москве начались продажи обновленного Ford Focus

18-07-2015
Обновленный Focus 2015

Американцы ввели на рынок рестайлинг Ford Focus 2015. Цена на обновленный Фокус - от 599 тысяч рублей…

Цена до шести сот тысяч - это в рамках программы для лояльных клиентов «Бонус за Trade-in»… Полная базовая стоимость от 710 000 рублей. Для российских покупателей новенький Focus традиционно доступен в трех типах кузовов: седан, хэтчбек, универсал и 3-х комплектациях: Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Богатый выбор двигателей. Линейка моторов представляет 1,6-литровый агрегат с мощностями 85, 105 или 125 лошадиных сил, а также новый двигатель турбо EcoBoost (объем 1,5 литра, мощность 150 «лошадей»). Что характерно - оба мотора (и атмосферный, и турбированный) сертифицированы для эксплуатации на бензине с октановым числом «92» - АИ-92.

Базовая комплектация модели «Ambiente» включает в себя электронные системы безопасности (электронная система курсовой устойчивости ESP, плюс - функции контроля тяги и поддержки экстренного торможения EBD, антиблокировочная система тормозов ABS, система помощи при старте в гору HLA). Топовая комплектация «Titanium» (цена от 925 000 рублей) получит зимний пакет с электрообогревом лобового стекла, а также обогрев форсунок стеклоомывателей, подогрев передних сидений, подгорев рулевого колеса, передовую мультимедийную систему SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным цветным экраном, бесключевой дистанционный запуск мотора, 2-х зонный климат-контроль и иные фишки.

Модель Форд Фокус собирается под Санкт-Петербургом в режиме полного цикла. Компания «Ford Sollers» расщедрилась и предлагает покупателям приобрести авто по программе «Ford Trade-in — Утилизация». «Программа по утилю» дает возможность получить скидку до 30% (100 тысяч рублей) при покупке различных моделей автомобилей марки Форд. Также фирма предлагает акцию для лояльных клиентов: «Бонус за Trade-in». Экономия в рамках данной программы составит 111 тысяч рублей для автомобиля Ford Focus Ambiente и 100 тысяч для всех остальных комплектаций. Вариантов покупки нового автомобиля Форд Фокус множество. Клиенты вправе воспользоваться программой Ford Credit. А также взять госсубсидию по программе льготного автомобильного кредитования. Например, на 280 тысяч рублей дешевле можно купить американский полноразмерный кроссовер Ford Explorer по программе «Трейд-ин/утилизация».

Прокат автомобилей в Москве Bestprokat.ru предлагает авто марки Форд напрокат без залога и ограничений пробега: Фокус 2, 3 (механика и автомат, hatchback и sedan), Transit Connect XL М/Т, Mondeo A/T.