Об автомобиле Lexus GS 350 4wd A/T

12-09-2016
Lexus GS 350 4wd A/T, прокат машин

Когда речь заходит об автомобиле Lexus GS 350 4wd A/T, первое, что приходит на ум – комфортабельность, невероятная динамика и роскошный дизайн. Действительно, это все – о нем.

Этот автомобиль идеально подойдет для уверенных в себе состоявшихся людей. В условиях большого многолюдного города прокат авто Lexus GS 350 4wd A/T позволит в полной мере насладиться мощностью двигателя и его высокой производительностью. Автомобиль является весьма удобным для езды как в черте города, так и по загородным шоссе. Гости и жители столицы смогут насладиться поездкой, в этом им будет способствовать плавность хода авто и четкая работа коробки переключения передач.

Автомобиль оснащен полным приводом и автоматической коробкой переключения передач. Система АВД оснащена межосевым дифференциалом. Конструкция подвески позволяет обнаружить золотую середину в соотношении динамика-комфорт. Внешний вид этого седана отличается неповторимым дизайном. Переднюю часть украшает слегка агрессивного вида бампер. Дополняют динамичный и оригинальный экстерьер ксеноновый комплект освещения, омыватели фар, литые диски.

Внутреннее убранство салона Lexus GS 350 4wd A/T соответствует его благородному и роскошному экстерьеру. Сидения обиты натуральной кожей высокого качества. Панель приборов имеет отделку из ценных сортов натурального дерева. В зимнее время водителя порадует подогрев руля, способный защитить руки от перемерзания. Информационно- развлекательная и навигационная система отличается широким и информативным экраном. Встроенная аудиосистема оснащена 17 динамиками и порадует слух даже самого придирчивого меломана. В этом автомобиле предусмотрена "умная" система доступа. Передние сидения вентилируемы и очень комфортны. Сидение водителя имеет 16 вариантов регулировки. А на задних сидениях почувствуют себя вполне комфортно даже крупные люди. На дороге автомобиль отличается высокой динамичностью. Свои максимальные 195 км он набирает стремительно и мощно. Расход топлива на дорогах более чем разумный.

Чтобы взять в прокат авто Lexus GS 350 4wd A/T, можно оставить заявку в онлайн-сервисе. Для этого потребуется паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение со стажем не менее 2 лет. На нашем сайте можно получить информацию об имеющейcя акции автопроката. Для постоянных заказчиков предусмотрена накопительная система дисконтов.