Обзор и прокат Мерседес ML350

05-09-2016
прокат Мерседес ML350 в Москве, аренда Мерседес недорого

Мечта управлять внедорожником премиум-класса может осуществиться, а если это еще будет и Mercedes, то отказаться от этого предложения, если ситуация и финансы позволяют невозможно. Важно и то, что предлагается аренда Мерседес ML350 без залога. Модель известна и ее почитатели разбросаны по всему свету. Немецкое качество и внимание к мелочам удачно сочетаются с великолепным дизайном и уникальными ходовыми качествами. Название компании на слуху и часто употребляется как имя нарицательное и прочно ассоциируется с высшими достижениями автомобилестроения.

Статус машины и стоимость ее обслуживания по умолчанию при аренде не может быть дешевле, если, например, берется в прокат Mercedes E200 в Москве. Но назвать эту сумму неподъемной тоже нельзя. Найден разумный баланс интересов, что обеспечивает устойчивый спрос на эту модель. Заказать ML350 может любой гражданин России, достигший 21 года. Остальные условия не столь жестки, и ознакомиться с ними можно в соответствующем разделе.

Что касается характеристик автомобиля, то они отвечают самым строгим критериям. Отнести модель к паркетным внедорожникам, в избытке колесящих по городам нельзя. Хотя по комфорту и дополнительным опциям она многие городские кроссоверы превосходит. Это полноценный, с приводом на все четыре колеса мощный автомобиль. Объем 3, 5 литра выдает 272 л.с. при 2400 об/мин крутящего момента. Конфигурация V6 собственной разработки при такой мощности удивительно экономно потребляет топливо. Достаточно сказать, что на трассе расход заявлен менее 10 литров на 100 км. Объем багажника (500 л) и топливного бака (95 л) позволяет совершать длительные, но неутомительные поездки по любому покрытию, взяв с собой все необходимые вещи.

О надежности Mercedes ходят легенды, которые в принципе базируются на реальном опыте эксплуатации. Модель ML350 полностью вписывается в эту концепцию. При должном уходе, а в нашей компании к этому вопросу относятся очень серьезно, нареканий от заказчиков практически не бывает. Более 10 лет прошло с момента выпуска первого серийного образца, но интерес к автомобилю не угасает. Заложенный потенциал наверняка еще на некоторое время продлит активную эксплуатацию этой модели. Арендуя Мерседес ML350, клиент кроме удовольствия от вождения и чувства безопасности за рулем подчеркивает и некий статус, что иногда бывает необходимо с имиджевой точки зрения.