На российском рынке скоро появится новый Volkswagen Touran

25-06-2015
Новый Touran

«Поездка» - так переводится слово «Tour», от которого пошло название новинки «Touran». Новый Фольксваген Туран, который в марте текущего года впервые продемонстрировали общественности на автосалоне в Женеве, в ближайшее время появится на отечественном автомобильном рынке. На 25 июня в мире продано почти два миллиона автомобилей Volkswagen Touran. Что делает его почти самым успешным компактвэном с пятью или семью посадочными местами.

Volkswagen Touran третьего поколения получил радикально новый спортивный и динамичный дизайн. В интерьере – новейшая система складных сидений Fold Flat, на всех креслах крепления Isofix для детских кресел безопасности, которые выдаются бесплатно при аренде автомобиля в салоне «Бестпрокат».

Машина стала длиннее на 63 миллиметра,была увеличена грузоподъемность (дополнительные 48 литров стали доступны в 5-местном варианте Турана). Весить Touran стал на 62 килограмма меньше по сравнению с моделью прошлого поколения. Дизельные и бензиновые силовые агрегаты TDI и TSI дают возможности экономить 19 процентов топлива.

Множество систем безопасности, информационно-развлекательных систем VW: адаптивный круиз-контроль ACC, ассистент движения в пробке, система аварийного торможения Multicollision Brake (в стандартной комплектации), светодиодные фары, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City, ассистент смены полосы движения Side Assist с ассистентом выезда с парковки, превентивная система безопасности, ассистент движения с прицепом Trailer Assist, электропривод для открывания и закрывания крышки багажника, возможность выбора режима вождения, новый трёхзонный климат-контроль Pure Air.

Сегодня аренда автомобилей в Москве без залога дешево… стоит относительно недорого, что подтверждается каталогом на сайте bestprokat.ru, который специализируется на прокат авто по беззалоговому тарифу, как на длительный, так и на короткий сроки от 24 часов. Например, стоимость аренды Фольксваген Поло Седан в Москве на один-два дня - 2200 рублей/сутки. Выгодно, быстро, экономично.