Škoda - Octavia для бездорожья и Rapid liftback. Новая Шкода Октавия с турбированным мотором в прокат без залога от 2800 рублей

08-05-2015
Новинки Шкоды в прокат

Новости Шкоды гласят следующие обновления автопарка: для Октавии станут доступны новые продвинутые мультимедийные комплексы, полезная функция переключения дальнего света на ближний автоматом, система выбора езды с различными настройками трансмиссии и подвески. Также появится полезная внедорожная опция для еды по бездорожью с повышенной проходимостью. Машина будет медленно двигаться - до 30 километров в час, выбираясь из грязи и опасных участков, например, грунтовой дороги или участков с полным бездорожьем, коих в России еще осталось достаточно (в глухих деревнях и заброшенных селах). Обновлен также будет в июне 2015-го и автомобиль Skoda Rapid liftback. Здесь под капотом появится атмосферник 1,6 л, мощностью 90 л.с. Изменится мощность 1,4-литрового мотора TSI с 7-ступенчатым «роботом» DSG. В такой комплектации машина получит свои 125 «лошадей».

На сайте Bestprokat.ru можно взять в прокат новую Шкоду Октавия с турбированным двигателем без залога и лимита по пробегу от 2800 рублей/сутки. Автомобиль Škoda Octavia с историей. Машину с таким названием начали производить в 1959-м году. Однако, первым поколением чешской марки считается авто 1996-го года, собранный на платформе A4 (PQ34). Сегодня для арендаторов представлена модель третьего поколения (производство которых начато в 2012-м). В Россию поставляют с моторами 1.2TSI и 1.6MPI с механической коробкой передач в пять ступеней и 6-ступенчатой АКП. Собираются машины у нас в Нижнем и для Европы в Млада-Болеславе (Чехия).

Компания Бестпрокат напоминает, что аренда машины с водителем оплачивается на срок не менее 3 часов, плюс 60 минут на подачу техники. Трансфер из Москвы в аэропорт - от 2-х часов. Столица - вокзал - один час. Далее прокат с водителем оплачивается в почасовом режиме.