Обзор автомобиля BMW X1

27-01-2017
Обзор автомобиля BMW X1, который появится в прокате

Автомобиль BMW X1 уже успели оценить те, кто предпочитает красивый, стильный внедорожник. Он входит в прокат машин, которые отлично ведут себя на дороге и отличаются повышенной безопасностью.

Экстерьер

Стильная решетка радиатора, прищуренные фары, отбойник из алюминия и воздуховоды на бампере ― это элементы, которые заметны уже при первом осмотре автомобиля. Профиль подчеркивается четкостью стремительных линий в сочетании с плавными, элегантными формами. В автомобиле массивные колесные арки, а диски отличаются уникальным дизайном. Корму украшают светодиодные фонари, бампер - противотуманные фонари, а патрубки выполнили с хромированными наконечниками.

Интерьер

Центральная консоль выполнена эргономично на высоком уровне, чтобы было удобно водителю. Производители расположили CD-чейнджер на оптимальной высоте. Дисплей мультимедиа подняли на уровень лобового стекла, поэтому не нужно отвлекаться в процессе езды. Для водителя предусмотрели нишу под мелочь, которую спрятали за сдвижной шторкой. В машине можно наслаждаться климат-контролем. Все это аренда авто премиального класса со скидками, которая поможет преодолеть длинную дорогу практически без усталости. Водительское кресло можно располагать в 7 положениях. Если водителей будет двое, то система запомнит положения под каждого из них. Впечатляет и оборудование. В автомобиле имеется система IDrive для связи с интернетом, и возможностью обновления информации о пробках. Водитель легко отследит расход топлива, и сделает оптимальным режим движения.

Заднее сиденье и пассажиры

Центральный тоннель оснастили воздуховодами, а в дверях можно складывать мелочь в предусмотренные ниши. Удобно устанавливать детское кресло. Переднему пассажиру можно не передвигать кресло вперед. Диван, который состоит из трех частей, выполнен с удобством, комфортом и функциональностью. Каждую его часть легко сложить, если потянуть за рычажок. Можно регулировать наклон спинки и двигать каждую часть вперед и назад. Новости компании автопроката Москвы говорят о том, что автомобиль BMW X1 имеет подвеску МакФерсон с элекрорегулировкой жесткости амортизаторов. Все характеристики автомобиля делают его безопасным и комфортным в поездке. Поэтому стильный, с характером и привлекательным внешним видом BMW X1 выбирают те, кто предпочитает безопасность и приятные удобства.