Hyundai в Пекине показал новый Solaris

26-04-2016
новую генерацию Verna sedan

На автомобильном салоне в Пекине южнокорейская компания «Hyundai Motor Company» представила новую генерацию Verna sedan, «Верна», которая в России известна под именем «Хендай Солярис». Этой машина давно пользуется популярностью у нас в стране. Автопрокаты и иные автомобильные салоны регулярно покупают эту недорогую модель.

Что изменилось в новинке? Сейчас эксперты отметили в обновленном Solaris существенно измененный внешний вид. Новая радиаторная решетка, фары и задние фонари.

Длина прообраза Соляриса составляет 4 380 миллиметров, ширина - 1 720 миллиметров, высота – 1 460 мм. Колесной базы концепта выросла в размере на 30 миллиметров до 2 600 мм. Что войдет в линейку силовых агрегатов, пока неизвестно. Например, текущая версия Хендай Солярис оснащается двигателями 1,4 и 1,6 литра (тип - бензин), мощностью 107 и 123 «лошадок» соответственно. И та и другая модель есть нашем салоне для аренды без залога. Так прокат автомобиля Solaris I Рестайлинг седан 1.4 MT начинается с цены 2300 рублей/сутки. А аренда Хендай Солярис седан 1.4 А/Т от двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Дилеры Китая получат серийную Верну нового поколения в этом году. В России также начнутся продажи новинки до конца года. Прокаты уже стоят в очереди, чтобы купить дешево новейшую модель Хёндэ.