Фото самой недорогой версии российского KIA Rio появились в Рунете

16-07-2017
прокат КИА Рио, фото новинка KIA Rio 2017

Фотографии самой недорогой версии российского автомобиля KIA Rio появились в Рунете. Официальной информации о стоимости нового автомобиля и его комплектаций пока не поступало. Озвучат цены завтра - 17 июля.

Стартуют продажи дешевой КИА Рио 1 августа нынешнего года. Однако, фото новинки в базовой комплектации уже засветились в Сети Интернет, на сайтах и в социальных сетях.

Специалисты отметили, что сфотографированная версия заметно отличается от автомобиля представленного на презентациях автосалонов. В частности, в экстерьере отсутствуют дневные ходовые огни. Отличается и интерьер машины. В салоне базовой версии нет даже магнитолы. Что называется - сэкономили. Оставили KIA Rio NEW без музыки - дешево и сердито.

В этом случае не остается ничего другого, арендовать проверенный Рио. Ведь прокат KIA Rio в Москве сегодня не только без залога и ограничений на километраж, но и дешевле на 15 процентов, в рамках акции июля 2017 года. Стоит оно того? Да. В Сети можно забронировать машину онлайн на срок от одних суток.