Новый Фольксваген Поло Седан в аренду по выгодным ценам

30-11-2014
Новый Volkswagen Polo Sedan

Новый Volkswagen Polo Sedan (легендарный Фольксваген Поло Седан) с традиционными для VW надежностью и качеством в аренду в Москве без залога недорого. Прокат такой немецкой машины рассчитан на самый широкий спрос. Вед цена договора на один день 2200 рублей/сутки, три дня 2144 рубля и так далее до самой существенной скидки - 1760 руб/сут при аренде Фольксваген Поло Седан на месяц.

Что мы получаем на руки? Комфорт - это раз. Подогрев передних сидений и кондиционер Climatic, пылевой фильтр с угольным элементом, климат - контроль, иммобилайзер электронный, многофункциональный дисплей / путевой компьютер, 4 динамика, электрические стеклоподъёмники спереди и сзади, крепления Isofix на заднем кресле для детского кресла безопасности. Безопасность - это два. Система ABS, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости, подвеска для плохих дорог. Мотор - это три. 1,6 л, 105 л.с., 6-АКПП.

Из новостей: на днях состоялось награждение победителей раллийной моносерии Volkswagen Polo Cup. Победитель получил в подарок автомобиль Фольксваген Поло Седан. Победивший экипаж в числе Алексея Игнатова и Алина Челебаева. Они получили ключи от новенького «народного авто» и теперь могут пользоваться им на свое усмотрение. Могут ездить по Москве и России, а могут сдать в аренду без залога по выгодной цене, чтобы получать прибыль. Однако, это уже совсем другая история. Это история автопроката в Москве, который на сайте Bestprokat.ru.